В жизни каждого человека наступает момент, когда он чувствует потребность и силы, для рождения и воплощения в жизнь собственной идеи, раскрытия и реализации своего творческого потенциала.

МБФ «INSHE ZHITTIA» проводит V Международный «КОНКУРС БЕЗ ГРАНИЦ!»

         Тема Конкурса – «БЕЗ ЛЮБВИ ВСЕ НИЧТО…» - http://www.inshe.org/lit.html

          Конкурс не имеет коммерческих целей, участие в Конкурсе для всех Конкурсантов бесплатное.

Конкурс проводится в рамках реализации Благотворительных Проектов Международной Ассоциации ЮНЕСКО, Проекта Фонда «Во имя жизни на земле!», Программы Фонда «Мастерская творчества».

Конкурс без возрастных, территориальных, национальных и религиозных ограничений. Авторские работы, принимавшие участие в Конкурсе, передаются организатором Конкурса в интернаты, приюты, больницы, храмы.

По итогам Конкурса организатором проводится Международная «Выставка без границ!», «Фестиваль без границ!», издается Международное Благотворительное издание Библиотека Добра -  Журнал "INSHE" .

Детальная информация о деятельности Фонда,  Международном «КОНКУРСЕ БЕЗ ГРАНИЦ!», Журнале INSHE – Библиотека Добра на страницах сайта wwwinshe.org 

Сегодня нам нужна ваша помощь и поддержка.

Мы будем рады установлению долгосрочных взаимовыгодных контактов и проведению совместных  рекламно-благотворительных Акций на местном и государственном уровне.

Рассмотрим Ваши предложения и варианты возможного взаимовыгодного сотрудничества.

         С уважением,

         Коллектив Фонда,
         Президент Фонда                                                             Балашова Елена Владимировна.

          063 521-21-21
          067 927-77-63
          095 711-59-51
          044 253-68-68
          wwwinshe.org