Международный Благотворительный Фонд «INSHE ZHITTIA» - некоммерческая, благотворительная организация. Фонд основан семьей Балашовых в 2007 году. Президент Фонда - Балашова Елена Владимировна. Фонд свободен от религии, политических вопросов и государственных границ.

Первоочередная задача Фонда - помощь нуждающимся. Оказание помощи желающим - оказывать помощь другим.     

Миссия Фонда:
Развитие социального партнерства, привлечение внимания общественности, возрождения духовности, традиций благотворительности и меценатства.

Цели:
1. Социальная поддержка граждан, путем сотрудничества с государственными, коммерческими структурами, физическими и юридическими лицами;
2. Развитие эффективных моделей благотворительности, содействие объединению структур, развивающих и поддерживающих благотворительную деятельность;
3. Сотрудничество с мировыми институтами благотворительности, использование опыта по созданию и реализации благотворительных Программ.

Принцип работы Фонда: Организация адресной помощи, реализация социально значимых Проектов.

Кто мы?
МБФ «INSHE ZHITTIA» - это команда единомышленников. Мы объединились независимо от возрастной категории, профессиональной деятельности, расы, нации, языка, культуры и вероисповедания для сохранения и духовного возрождения жизни на нашей планете, возрождения традиций меценатства и благотворительности.

Добро - не наука, оно - действие.  (Р.Роллан)

Что мы делаем?
Личное участие в благотворительности  –  результат интеллектуального и духовного развития, гражданский выбор каждого человека. Будущее создается сейчас и любой из нас способен действовать.

Фонд оказывает помощь социально-незащищенным категориям населения.

Присоединяйтесь! Мы ждем Вас!

МБФ «INSHE ZHITTIA»
01024, Украина, г.Киев, ул.Шелковичная, 30/35 к.3,
Пишите: email:inshe_bf@ukr.net
              email:elena@inshe.org
Звоните: тел./факс: +38 044 253 68 68

Нам нужна Ваша помощь и поддержка!

Коллектив МБФ «INSHE ZHITTIA»,
                                 Президент Фонда Балашова Е.В.