Представляю Вам Международный Фонд Взаимопомощи и предлагаю всем общественным организациям и людям доброй воли объединить усилия  в осуществлении общих целей, которые связывают людей всех рас, наций, религий, социальных групп, имеют общие интересы в создании единого мира без границ и возможности помогать друг другу. Я не предлагаю Вам вступить в новую организацию, но объединить усилия в едином Альянсе по Объединению Мира, пускай не на политическом уровне, но хотя бы на уровне взаимопомощи, дружбы и сотрудничества через интернет и совместные общественные благотворительные проекты по всему миру. Мы сможем помочь друг другу в защите своих прав человека и гражданина, разоблачать преступления и лицемерие, как в своём регионе, так и во всём мире. Мы сможем помочь друг другу  материальной помощью и волонтёрской поддержкой, выражающейся в профессиональных услугах, которые станут нашим жестом доброй воли, что сможет ещё больше объединить нас в достижении единого, безграничного и вечного мира.

Дорогой Друг!
Если Вам близки цели и задачи нашего Фонда Взаимопомощи, предлагаю зарегистрироваться на форуме и стать активным участником или представителем Фонда в своём регионе. Это реальная возможность найти помощь для себя и помочь другим. Вы можете выбрать Гильдию, в которой больше всего хотите принимать участие. Фонд Взаимопомощи состоит из четырёх Гильдий:
Гильдия Правозащитник – защищает права человека и гражданина, как через консультации, так в дальнейшем и через защиту в судах.
«Если ты не знаешь своих прав, у тебя их нет».
Гильдия Правды – разоблачает лицемерие и преступления, как в своём регионе, так и во всём мире.
«Всё тайное становится явным».
Гильдия Материальной Помощи – помогает финансовой поддержкой и гуманитарной помощью, как нуждающимся, так и участникам Фонда Взаимопомощи.
«Не оскуднеет рука дающего,  ибо отдавая – мы получаем».
Гильдия Волонтёров – оказывает волонтёрскую поддержку в организации и проведение благотворительных проектов, как общественных, так и индивидуальных.
«Лучше быть лишенным уважения, чем устать приносить пользу» Леонардо да Винчи.
Когда у нашего Фонда Взаимопомощи появятся спонсоры, каждый участник сможет получить все права, указанные на форуме. Но права будет иметь тот, кто будет выполнять свои обязанности в соответствии с условиями контракта.
А пока, предлагаю Вам зарегистрироваться на форуме и стать участником Фонда Взаимопомощи. Для начала необходимо прочитать все статьи на форуме, по крайней мере, те, которые находятся в разделе Администрация. Вы можете помочь другим и получить помощь для себя, помогая раскручивать, даны форум, выполняя следующие не сложные действия:
   1. Регулярно заходить на форум и смотреть новости;
   2. Приглашать через свою ссылку новых гостей на форум;
   3. На каждой новой теме нажимать кнопку «поделиться» и распространять информацию своим друзьям через разные социальные сети;
   4. Приглашать спонсоров, которые хотят финансировать наш проект;
   5. Создавать новые темы и участвовать в обсуждениях на форуме;
   6. Желающие могут стать представителем Фонда в своём регионе и или населённом пункте;
   7. Вносить свои предложения, которые будут способствовать развитию Фонда количественно (людей) и качественно (эффективность).