Обязанности и права участников Гильдии Материальной Помощи.
К Гильдии Материальной Помощи относятся: спонсоры; директора коммерческих организаций; творческие работники, которые готовы выставить свои работы на Благотворительные Аукционы или на обмен (продажа за внутренние деньги); любой человек, который выставляет что-либо из своих вещей на благотворительном рынке за внутренние деньги или вносит реальные деньги, как пожертвование, в обмен на внутренние деньги, чтобы там же (на благотворительном рынке) в дальнейшем что-либо приобрести.
I. Обязанности.
   1) Участвовать в Благотворительных Аукционах, выставление вещей (продукции) и приобретение на Благотворительном Рынке.
   2) Выставлять товар на Благотворительном Рынке, вносимый как благотворительное пожертвование.  Осуществлять финансовые пожертвования в Фонд Взаимопомощи в обмен на внутренние деньги, для приобретения на них чего-либо на Благотворительном рынке.
   3) Делать целенаправленные пожертвования в индивидуальные и коллективные общественные благотворительные проекты.
   4) Коммерческим фирмам (по желанию) держать часть своей произведённой продукции на Благотворительном Рынке для обмена на необходимые ему товары.
   5) Приглашать в Гильдию Материальной Помощи потенциальных клиентов, которые не только искренне хотят участвовать в благотворительности, но и тех, которые заинтересованы в получение выгоды через данный проект.
II. Права.
   1) Право на получение из 10% всех пожертвований (в том числе и от суммы проданной продукции на Благотворительном Рынке) распределённых между участниками Гильдии Материальной Помощи.
   2) Право на получение 5% от прихода лично приглашённого участника (как с финансового пожертвования, так и от суммы, на которой была продана продукция приглашённым на Благотворительном Рынке или Аукционе), а также 5% со всей структуры созданной через приглашённых участников Фонда.
   3) Право на получение помощи: юридической, финансовой (от 10% всего прихода, как Благотворительных пожертвований, распределяемых среди всех участников Фонда) и волонтёрской поддержке.